


Лампа настольная Remax RT-E601 сенсорный экран microUSB (Белая)
799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712146
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Лампа настольная Remax RT-E601 сенсорный экран microUSB
Настольная лампа Remax RT-E601 - незаменимый элемент при работе с документами и выполнении работ требующих хорошего локального освещения. Лампа Remax RT-E601 обеспечивает высокое качество освещения рабочей поверхности, удобная и безопасная в эксплуатации.
Модель реализована в современном стиле, имеет компактные размеры и практичную складную конструкцию. Она не займет много места на рабочем столе и лаконично впишется в любой интерьер.
Корпусные детали устройства изготовлены из прочного пластика с приятной на ощупь глянцевой поверхностью. Рефлектор его прямоугольной светодиодной панели изготовлен из алюминия, что не только обеспечивает равномерное рассеяние света, но и предотвращает перегрев. Шарнир осветительного элемента позволяет регулировать его угол наклона от 0 до 180°.
Аксессуар оснащен функциями календаря, градусника и часов с возможностью настройки будильника и напоминаний о днях рождения. Для их настройки есть механические кнопки, а вся информация отчетливо отображается на прозрачном дисплее.
Лампа мощностью 4W может работать в 3 режимах на 1 из 3 уровней яркости с цветовой температурой 3750-4250K, излучает безопасный для зрения свет, что снизит нагрузку на глаза во время учебы и продолжительную работу с документами. Ее настройка и включение осуществляется сенсорной панелью. Встроенный аккумулятор устройства имеет емкость 1200mAh и заряжается через разъем Micro USB с помощью комплектного кабеля.
Характеристики:
- Сила тока, А: 0,5;
- Цветовая температура, К: 3750 – 4250;
- Наличие сенсорных кнопок: Да;
- Питание: Сеть, батарея;
- Мощность, Вт: 4; USB порты: 1;
- Сила тока на разъемах А: 0,5A при 5V;
- Дисплей: Да;
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Емкость аккумулятора, mah: 1200;
- Глубина, мм: 95;
- Вес, кг: 0.4;
- Высота, мм: 265;
- Интерфейс подключения: Micro-USB;
- Ширина, мм: 95;
- Кнопки управления: Кнопка включения, регулировка яркости и смены режима;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Remax |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 799 ₴


