Двухместная кемпинговая палатка Naturehike CNK2300ZP024 (Красная)
6 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7121321
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Двухместная кемпинговая палатка Naturehike CNK2300ZP024
Двухместная палатка Naturehike CNK2300ZP024 пригодится для загородного отдыха на природе, в полевых условиях и кемпинге. Конструкция обеспечивает возможность быстрой установки. В сложенном виде она занимает совсем немного места и складывается в небольшой чехол. Палатку можно использовать как для ночевки на рыбалке, так и для любого вида туризма.
В середине достаточно места для досуга и сна. Палатка выполнена в форме полусферы, ее можно разместить в кемпинг-зоне или палаточном лагере.
Конструкция отличается прочностью и надежностью, в качестве основания используется сплав алюминия 7001. Благодаря этому шатер выдержит даже сильный ветер. Палатка выполнена в виде полусферы, что позволяет расширить полезное пространство для отдыха.
Палатка с 2 входами, защищающая от комаров, также обеспечивает циркуляцию воздуха, что особенно актуально в жару. Верхний тент выполнен из полиэстера 210Т, обеспечивающего защиту от влаги, не боящегося дождя. Благодаря наличию особого напыления, верхний слой защищает от горящих солнечных лучей, степень солнцезащиты – СПФ 50. Внутренний сетчатый тент – Оксфорд 150D. В такой палатке можно наслаждаться отдыхом под открытым небом. Большим преимуществом модели является наличие бортиков, защищающих от промокания.
Процесс установки прост и быстр, не занимает много времени. Даже в темное время суток установить палатку будет легко. Тент трехсезонный.
Размеры палатки после установки – 210 x 270 x 115 см. Для удобства транспортировки есть сумка. Вес двухместного тента – 3 кг.
Характеристики
- трехсезонная палатка;
- форма – полусфера;
- наружный слой – полиэстер 210Т;
- внутренний слой – Оксфорд 150D;
- показатель водонепроницаемости – 2000 мм;
- количество мест –2;
- количество входов – 2;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размер после установки: 210 x 270 x 115 см;
- размер в сложенном виде: 46 x 16 x 16 см;
- вес – 3 кг;
- чехол-сумка для транспортировки и хранения.
Цвета в наличии – Желтый; Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 115 см |
- Цена: 6 160 ₴







