Детские спортивные кварцевые часы Skmei 1163 (Черные)
569 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712131
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Детские спортивные кварцевые часы Skmei 1163
Skmei – это бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Помимо часов для взрослых, производитель старается не забывать и о младшей аудитории. Детская линейка компании богата на различные модели с интересными дизайнами, которые понравятся как мальчикам, так и девочкам. Детские часы Skmei 1163 – один из таких примеров. Модель рассчитана на то, что ей будут пользоваться дети, поэтому она очень проста в обращении. Однако, при этом данные часы обладают полным функционалом, как и модель для взрослых. Помимо индикатора времени Skmei 1163 показывают дату, имеют секундомер, на них можно установить будильник. Чтобы в темное время суток было проще узнать время, часы оборудованы подсветкой, которая не вредит глазам и равномерно распределяет свет по поверхности циферблата.
Браслет
Браслет изготовлен из прочного материала, обеспечивающего надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов. Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Характеристики:
- Стиль часов: спорт
- Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
- Цвет ремешка: черный
- Цвет подсветки: зеленый
- Материал ремешка: ABS пластик
- Материал корпуса: сталь, пластик, прозрачный акрил
- Водостойкость: 5 АТМ
- Отображение даты: есть
- Будильник: есть
- Секундомер: есть
- Максимальная длина браслета: 25 см
- Диаметр циферблата: 44 мм
- Высота циферблата: 17 мм
- Ширина ремешка: 18 мм
- Вес без упаковки: 48 г.
- Тип батарейки: CR2025 /SR626W
- Цвета в наличии: Черный, Красный, Синий, Желтый
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Визитка
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 17 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 48 г |
- Цена: 569 ₴








