Система для приготовления еды BRS-61 газовая
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712122
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Система для приготовления еды BRS-61 газовая
Система BRS-61 состоит из 3 частей: горелки мощностью 1500 Вт, чаши и крышки, компактно помещаемые в чехол из комплекта и быстро соединяемые в единую конструкцию.
Система имеет ряд преимуществ:
- Удобное и безопасное использование. Горелка активируется одним щелчком электроподжига, а интенсивность горения регулируется боковой ручкой. Теплоизоляционный чехол на чаше не только сохраняет пищу теплой в течение более длительного времени, но также предохраняет пользователя от ожогов при неосторожном касании раскаленной емкости.
- Быстрое приготовление пищи. Объем чаши составляет 500 мл и является оптимальным для одного человека, ускоряя процесс приготовления блюд. Этому также способствует встроенная в дно чаши ветрозащита, повышающая стабильность пламени.
- Простой уход и длительный срок службы. Материал горелки — стойкая к механическим повреждениям нержавеющая сталь, а емкость изготовлена из алюминия, также обладает антикоррозионными свойствами и легко очищается от жира и остатков пищи.
- Размеры системы в установленном положении достигают Ø100 х 175 мм, а вес равен 360 г, что позволяет брать ее с собой в пешее путешествие, не отягощая основное снаряжение. Вместе с горелкой рекомендуется использовать газовый баллон 110 г (приобретается отдельно).
Характеристики:
- портативная система для приготовления пищи на природе;
- комплект состоит из горелки, чаши (500 мл), крышки и чехла для хранения;
- мощность – 1500 Вт;
- материалы – алюминий, нержавеющая сталь, полипропилен (PP);
- активация с помощью электроподжига;
- плавная регулировка пламени боковой ручкой;
- встроенный ветрозащитный экран для эффективной работы;
- на чаше имеется теплоизоляционный кожух на липучке;
- размеры чаши – Ø100 х 130 мм;
- размеры горелки – Ø39 х 51 мм;
- вес – 360 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Объем | 0.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴











