



Зарядная батарея Borofone BJ27B Pindar 10.5W 30000mAh (Черный)
1 429 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712107
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Зарядная батарея Borofone BJ27B Pindar 10.5W 30000mAh
Power Bank Borofone BJ27B 30000mAh Pindar Black представляет собой мощный внешний аккумулятор с емкостью 30000 мАч. Он оснащен двумя USB-выходами, что позволяет одновременно заряжать два устройства одновременно. Power Bank обладает компактной конструкцией и высокой скоростью зарядки. Благодаря встроенной технологии быстрой зарядки, он может заряжаться сам, а также обеспечивает быструю зарядку для вашего смартфона или другого устройства.
Power Bank Borofone BJ27B является идеальным выбором для поездок или использовать в офисе. Он легко поместится в сумке или рюкзаке и позволит вам зарядить ваши устройства, когда вы находитесь в пути или отсутствует электропитание. В общем, УМБ Power Bank Borofone BJ27B является надежным и мощным внешним аккумулятором, который обеспечит энергию устройства в любом месте и в любое время.
Характеристики:
- Бренд – BOROFONE
- Тип – внешний аккумулятор
- Материал – ABS + PC огнеупорный корпус
- LED индикаторы отображают уровень заряда батареи
- Размеры - 146 х 69 х 42 мм
- Вес - 650г
- Емкость – 30000 мАч
Выходное напряжение:
- USB 1: 5V/2.1А
- USB 2: 5V/2.1А
Входное напряжение:
- MicroUSB: 5V/2A
- Type-C: 5V/2A
Совместимость – универсальная
Комплектация:
- 1 х кабель
- 1 х фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 650 г |
- Цена: 1 429 ₴


