

Зарядная батарея Power bank Borofone BJ16A Cube 20000mAh (Белый)
999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712104
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядная батарея Power bank Borofone BJ16A Cube 20000mAh
Портативное зарядное Power Bank BOROFONE BJ16A Cube 20000 mAh - это устройство, которое обеспечивает бесперебойную работу любого мобильного устройства или планшета. Благодаря своей компактности, внешний аккумулятор легко поместится, в сумке или портфеле не занимая много места, и в нужный момент всегда будет под рукой.
Power Bank BOROFONE BJ16A Cube достаточно мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата или любой другой техники совместимой по характеристикам с портативным зарядным устройством.
Характеристики:
- батарея Li-pol (литий-полимерная) на 20000 mAh - гарантия безопасной зарядки без перегрузок и замыканий
- максимальное напряжение 5В для выходных портов
- мощность при подключении одного устройства – 20Вт
- максимальная сила тока 2A для всех портов
- 4 разъема: Micro-USB, USB-C, USB-A 2 шт
- LED индикатор для определения уровня заряда батареи
- портативный, благодаря компактным размерам 148x68x28мм и небольшому весу 414г поместится в карман или сумочку чтобы брать с собой
- эргономичный дизайн из ABS пластика и огнеупорного поликарбоната (PC) обеспечивает удобное использование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 414 г |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


