



Универсальная зарядная батарея Borofone BJ14A Freeway 20000mAh (Белый)
1 029 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712103
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Универсальная зарядная батарея Borofone BJ14A Freeway 20000mAh
Нередко складывается так, что в самый неудобный момент смартфон может просто выключиться. Первое, что приходит в голову – это подключиться к розетке. А когда источник энергии разрядился на улице, такой вариант технически невозможен. Остается только один выход – использовать power bank Borofone BJ14A 20000mAh, ведь он сможет подарить драгоценную энергию разряженному мобильному устройству. Гаджет c дисплеем лучшим образом подойдет для телефона, для планшета и порадует современными видом и функциональными особенностями.
Большая производительность внешнего аккумулятора, простой и удобный дизайн, обеспечивают удобное использование устройства как в повседневной жизни, так и в путешествиях - 2 выходах USB для одновременной подзарядки двух устройств, 2 входных разъема Type-C и Micro позволяют не искать подходящий кабель, а использовать находящийся под рукой. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря чему удалось добиться высокой надежности и длительного срока службы. Внутренняя система защиты borofone повербанка обеспечивает максимально безопасный процесс зарядки. Оставшийся текущий уровень заряда наглядно отображается с помощью четырехуровневого символьного индикатора.
Характеристики:
- Емкость: 20000mAh 74Wh Номинальная мощность: 11800mAh
- Вход: Тип-C/Микро: 5V/2A
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2A; общий объем производства: 5V/2A
- Отображение: Светодиодный индикатор показывает мощность
- Материал: Огнезащитный материал АБСЗПК и литиево-полимерная батарея
- Размер: 143х68х28mm;
- Вес: 401 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 401 г |
- Цена: 1 029 ₴


