Универсальная электростанция 200W 225Wh LiFePO4
5 799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712101
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальная электростанция 200W 225Wh LiFePO4
Универсальная электростанция 200W 225Wh LiFePO4 поможет вам получить источник света и зарядить устройство, где бы вы ни были. Вы получаете автономный источник энергии даже при выключении централизованного электропитания или на природе.
Можно использовать в качестве источника аварийного питания для дома или квартиры. Для маломощных потребителей (света по квартире на светодиодных лампах (4-5Вт на лампу), работы насоса отопления (60Вт), работы ЖКИ телевизора (70-80Вт), ноутбука (50Вт) и т.д.) как повербанк для подзарядки гаджетов, как фонарик.
Характеристики:
- Выход 220В, 50Гц с правильной синусоидой, можно подключать котлы, насосы и т.д.
- Выход USB с быстрой зарядкой QC-3.0
- Заявленная емкость 60800mAh
- Выход переменного тока 220В/50Гц, 200Вт (универсальная розетка)
- Выход постоянного тока: USB 9-12V/2A, USB QC-3.0 5V/2A
- Вход для подзарядки: USB-C 5V/2A или разъем DIN 16.8V/1.5A ускоренный заряд от блока питания (в комплекте).
- Рабочая температура –20-60гр. Цельсия.
- Материал: Алюминий и пластик.
- Экран ЖКИ (Показывает оставшийся процент заряда)
- Вес зарядного – 1.35 кг
- Размер 240*88*88мм
- Встроенные защиты: от перегрузки, короткого замыкания, по температуре, от перезаряда, от переразряда.
Комплект поставки:
- Зарядная станция
- Блок питания для подзарядки 16.8В/1.5А
- Инструкция на английском
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 60800 |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вес | 1350 грамм |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴









