

Аккумуляторная сборка 6S2Pv Samsung Li-Ion INR21700 40T SDI 45A 4000mAh (без платы ВMS) вертикальная
4 029 ₴
3 929 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712094
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Аккумуляторная сборка 6S2Pv Samsung Li-Ion INR21700 40T SDI 45A 4000mAh (без платы ВMS) вертикальная
Параметры:
-
Аккумуляторная сборка Li-Ion (без платы ВMS)
-
Комплектующие: Samsung INR21700 40T SDI 45A 4000mAh
-
Сборка: 6S2P (вертикальная)
Сборка аккумулятора 6S2P Samsung Li-Ion INR21700 40T SDI 45A 4000mAh – это высокоэффективная и мощная батарея для различных электронных устройств.
Конфигурация 6S2P указывает на то, что батарея состоит из шести аккумуляторов, последовательно соединенных и двух таких групп, соединенных параллельно. Это позволяет добиться высокого напряжения и емкости.
Тип аккумулятора: Использует литий-ионную технологию, обеспечивающую высокую энергетическую емкость и длительное время работы между зарядками.
Марка и модель: Произведен Samsung, этот аккумулятор имеет модель INR21700 40T SDI 45A. Samsung известен своим качеством и надежностью электропитания.
Напряжение и емкость: Типовое напряжение для многоцелевых (6S) литий-ионных аккумуляторов составляет примерно 22.2 вольта, а емкость модели INR21700-40T составляет 8000 мА·ч, максимальный ток разряда - 90А.
Характеристики:
- Модель 6S2Pv (вертикальная)
- Номинальное напряжение сборки – 22,2В,
- Емкость 8000мАч,
- Максимальный ток разряда – 90А.
- Сборка имеет силовой разъем XT60H и балансировочный JST XH 7 pin.
- Тип силовой проволоки – 12 AWG, балансировочной – 22 AWG.
- Провода 8см – балансировочный, 12.5 см – силовой.
- Сборка имеет габаритные размеры – 130х75х45мм
- Вес 865 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 8000 А·ч |
| Напряжение | 22.2 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.865 кг |
- Цена: 3 929 ₴


