



Напольный ИК-обогреватель Hook HK-406 для дома и офиса
1 089 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712069
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Напольный обогреватель Hook HK-406 для дома и офиса
ИК-обогреватель Hook HK-406 не пересушивает воздух и кожу, что благоприятно сказывается на Вашем здоровье. Обогреватель полностью бесшумен и прост в установке. Также он менее энергозатратен в сравнении с другими типами обогревателей.
Инфракрасный кварцевый обогреватель Hook HR-406 - прибор направленного действия, то есть он не нагревает воздух в помещении, а только предметы, которые расположены в радиусе его действия. Работает инфракрасный обогреватель с помощью алюминиевых нагревательных элементов (фламентины), обладающих свойством излучать инфракрасные волны. Обогрев происходит постепенно, что позволяет чувствовать себя удобно вне зависимости от того, в какой части комнаты расположен обогреватель. Конструкция специально сделана так, чтобы вы сами смогли выбирать режим обогрева и энергопотребления. В корпусе устройство имеет регуляторы режима работы. Корпус обогревателя выполнен из высококачественного плотного пластика и алюминия.
Преимущества:
- Надежное качество
- Быстро вас согреет
- Экономит электроэнергию
- Легкий и удобный в использовании
- Имеет 2 режима экономичный 500W и максимльный 1000W
Характеристики:
- Монтаж: Напольный
- Вид нагревательного элемента- Кварцевый
- Режимы - 2
- Мощность - 1 режим 500W 2 режим 1000W
- Тип питания - сеть 220V
- Страна производитель- Турция
- Габариты - 55х26х11см
- Гарантія - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hook |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 110 мм |
- Цена: 1 089 ₴


