Газовый обогреватель под баллон + плита Alpen Camping IK-1100
1 799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712066
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Газовый обогреватель под баллон + плита Alpen Camping IK-1100
Автономный газовый обогреватель, туристическая плитка для кемпинга Alpen Camping IK-1100.
Достоинства:
- Незаменима в любой ситуации, когда мы вдали от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- проста в использовании и легка.
- точный контроль пламени.
- эмалированная решетка печи.
- современная форма.
- легкий и удобный дизайн.
Технические характеристики:
- Зажигалка: пьезо с дымовой трубкой
- Питание: газ
- Расход газа: 108 г/час (температура окружающей среды 20˚C)
- Функции: нагрев / приготовление пищи
- Мощность обогрева: 1,7 кВт
- Размеры: 275 х 275 х 180 мм
- Вес: 1825 г
- Тип конфорки: стеклокерамическая плита
- В комплекте есть переходник для шланга на большой баллон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen Camping |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 108 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.825 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 275 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴











