Акустическая мощная колонка NDR-V15 Bluetooth 1500Вт (динамик 40 Вт) 15 дюймов
8 429 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712061
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акустическая мощная колонка NDR-V15 Bluetooth 1500Вт (динамик 40 Вт) 15 дюймов
Акустическая Bluetooth колонка NDR-V15 позволит вам прослушивать музыку с различных устройств: будь-то телефон, плеер, планшет или ноутбук. Забудьте про провода! Благодаря беспроводной технологии вы за несколько секунд сможете подсоединить любое устройство и наслаждаться любимой музыкой.
В комплекте к колонке прилагается проводной микрофон. Все управление находится на передней панели, что очень удобно, если вы используете колонку как караоке систему. Управлять комбоусилителем можно не только с панели управления, но и с пульта дистанционного управления.
Характеристики:
- NDR-V15
- Конфигурация: 15 "бас + 3" пьезоэлектрические высокие частоты
- Батарея: литиевая батарея 7,4 В/4500 мАч
- Функции: USB, TF-карта, с Bluetooth, с дисплеем, FM, цветная коробка, TWS, тяга, колесо,
- Аксессуары: зарядное устройство 9 В, пульт дистанционного управления, руководство, 1 беспроводной микрофон
- Размер колонки 430*335*675 мм
- Размер упаковки: 440*380*715 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
Информация для заказа
- Цена: 8 429 ₴







