Музыкальная Bluetooth колонка ABS-2661 с подсветкой
2 659 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712054
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Музыкальная Bluetooth колонка ABS-2661 с подсветкой
Акустическая Bluetooth колонка ABS-2661 позволит вам прослушивать музыку с телефона, Забудьте про провода! Благодаря беспроводной технологии вы за несколько секунд сможете подсоединить любое устройство и наслаждаться любимой музыкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ: 15 ВтX2
- ВХОДНАЯ МОЩНОСТЬ: 5 В постоянного тока
- РАЗМЕР ДИНАМИКА: 2,6 дюйма x 2
- РАССТОЯНИЕ РАБОТЫ BT: 10 М
- ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ: 280 дБ
- ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА: 4000 мАч
- ВРЕМЯ ИГРЫ: (80% ОБЪЕМА): 2–3 ЧАСА
- ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ: 4–5 ЧАСОВ.
- Размер колонки: 295X120X118 ММ
- РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ: 300X129X128MM Вес
- 1,32 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴









