Акустическая Bluetooth колонка NDR-Q68 с микрофоном
5 679 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712053
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акустическая Bluetooth колонка NDR-Q68 с микрофоном
Акустическая Bluetooth колонка NDR-Q68 позволит вам прослушивать музыку с различных устройств: будь-то телефон, плеер, планшет или ноутбук. Забудьте про провода! Благодаря беспроводной технологии вы за несколько секунд сможете подсоединить любое устройство и наслаждаться любимой музыкой.
В комплекте к колонке прилагается караоке микрофон. Все управление находится на верхней панели, что очень удобно, если вы используете колонку как караоке систему. Управлять колонкой можно не только с панели управления, но и с пульта дистанционного управления.
Характеристики:
- Со светодиодным дисплеем
- Вход постоянного тока-9В
- С USB/TF/BT/FM/AUX-радио
- Встроенный аккумулятор 18650
- Герметичный натуральный динамик.
- Стильная панель
- Частотный диапазон: 150–18 кГц.
- Выходная мощность 300w
- С основной регулировкой освещения
- Литиевая батарея большой емкости 2400mah
- FM 87–108 МГц
- Динамик: 6,5 дюймов*2
- Размер коробки: 292Х262Х580 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 292 мм |
| Глубина | 262 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 679 ₴











