Мощная Bluetooth колонкa NDR-A55 15-дюймовая + пульт ДУ + беспроводной микрофон
6 829 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712051
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощная Bluetooth колонкa NDR-A55 15-дюймовая + пульт ДУ + беспроводной микрофон
Акустическая Bluetooth колонка NDR-A55 позволит вам прослушивать музыку с различных устройств: будь-то телефон, плеер, планшет или ноутбук. Забудьте про провода! Благодаря беспроводной технологии вы за несколько секунд сможете подсоединить любое устройство и наслаждаться любимой музыкой.
В комплекте к колонке прилагается беспроводной микрофон. Управлять колонкой можно не только с панели управления, но и с пульта дистанционного управления.
Характеристики:
- Со светодиодным дисплеем
- С USB/TF/BT/FM/AUX-радио
- Герметичный деревянный корпус динамика. Стильная панель
- С основной регулировкой громкости
- Литиевая батарея большой емкости.
- Динамик: 15 дюймов*1
- Выходная мощность: 1800 Вт.
- Вход переменного тока 110–240 В и
- Вход постоянного тока 12 В.
- Частотный диапазон 150-18 кГц
- Выходная мощность RMS3@=thd 10% FM 87–108 МГц
- Размер коробки: 410X346X645 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 346 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 829 ₴









