Акустическая мощная Bluetooth колонка NDR-W1315 с подсветкой
6 829 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712049
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Акустическая Bluetooth колонка NDR-W1315 с подсветкой
Акустическая Bluetooth колонка NDR-W1315 позволит вам прослушивать музыку с различных устройств: будь-то телефон, плеер, планшет или ноутбук. Забудьте про провода! Благодаря беспроводной технологии вы за несколько секунд сможете подсоединить любое устройство и наслаждаться любимой музыкой.
В комплекте к колонке прилагается проводной микрофон. Управлять колонкой можно не только с панели управления, но и с пульта дистанционного управления.
Портативная колонка NDR-w1315 оснащена красивой подсветкой, громкими и качественными колонками. Так же, USB/TF/FM-радио/Bluetooth Аксессуары: микрофон, 1 пуль дистанционного управления,1 комплект соединительных кабелей. Оснащена функцией караоке с беспроводным микрофоном. Светодиодное украшение. Совместимость с CD/VCD/DVD-плеерами Список совместимых устройств: планшет, телефон, ноутбук
Характеристики:
- Разъемы AUX, Jack 3.5mm
- Время работы 4 ч
- Питание - Автономное, от электросети, USB
- Материал корпуса - Пластик
- Беспроводная связь - Bluetooth
- Разъемы и интерфейсы - AUX, Jack 3.5mm
- Время автономной работы - 4 ч
- Bluetooth, беспроводная
- Габариты и вес с учетом упаковки
- Габариты транспортной упаковки 31х33х62 см
- Вес в транспортной упаковке 3.9 кг
Комплектация:
- колонка,
- микрофон,
- 1 пуль дистанционного управления,
- 1 комплект соединительных кабелей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 6 829 ₴









