Акустическая Bluetooth колонка NDR-610 800Вт с подсветкой
9 299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712047
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акустическая Bluetooth колонка NDR-610 800Вт
Акустическая Bluetooth колонка NDR-610 позволит вам прослушивать музыку с различных устройств: будь-то телефон, плеер, планшет или ноутбук. Забудьте про провода! Благодаря беспроводной технологии вы за несколько секунд сможете подсоединить любое устройство и наслаждаться любимой музыкой. В комплекте к колонке прилагается микрофон. Управлять колонкой можно не только с панели управления, но и с пульта дистанционного управления.
Беспроводная Bluetooth колонка NDR-610 предназначена для вечеринок и разных мероприятий, данная модель предлагает отличную громкость и хороший бас.
Характеристики:
- Ёмкость батареи: 4500 мАч
- Минимальная воспроизводимая частота: 100 Гц
- Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
- Период непрерывного использования: 6 часов
- Подключения: Беспроводной
- Расстояние беспроводного соединения: 10 м
- Работает от электросети
- Материал корпуса: Пластик
- Звуковая мощность: 800 Вт
- Bluetooth: Есть
- Радио: Есть
- Поддержка микрокарт: Есть
- Тип карты памяти: Флэш карта
- AUX: Есть
- Микрофон: Есть
- Защита от пыли и воды: Нет
- Размер: 300x290x640мм
- Масса: 7,50 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 299 ₴











