Музыкальная Bluetooth колонка NDR-Y15 40Вт 15 дюймов с микрофоном
9 299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712044
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Музыкальная Bluetooth колонка NDR-Y15 40Вт 15 дюймов с микрофоном
Акустическая Bluetooth колонка NDR-Y15 позволит вам прослушивать музыку с различных устройств: будь-то телефон, плеер, планшет или ноутбук. Забудьте про провода! Благодаря беспроводной технологии вы за несколько секунд сможете подсоединить любое устройство и наслаждаться любимой музыкой.
Характеристики:
- Мощность: 40 Вт
- Конфигурация: 15-дюймовый бас 100 Магнитный бас + катушка высоких частот
- Батарея: литиевая батарея 7.4V450 0 мАч
- Особенности: USB, TF-карта, Bluetooth, дисплей, FM, цветная коробка, зарядное устройство, пульт дистанционного управления, TWS, железная сетка, красочные огни.
- Размеры продукта: 430х335х675 мм
- Размер внешней коробки: 440х380х715 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 299 ₴









