Мобильная зарядная батарея Power Bank LionPatton 60000Mah (Черный)
2 929 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712037
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мобильная зарядная батарея Power Bank LionPatton 60000Mah
Павербанк LIONPATTON L66W 60000mAh – это одно из самых мощных устройств для зарядки на рынке, идеально подходящее для длительных поездок, экспедиций и профессионального использования. Этот повербанк обеспечивает надежное и длительное питание для ноутбуков, смартфонов, планшетов и других устройств, поддерживая технологии быстрой зарядки PD и QC 3.0 . Оснащен USB и USB Type-C портами. Он оснащен фонариком и ЖК-дисплеем для удобства использования, а также множеством защитных функций для безопасности подзарядки.
Особенности:
- Большая емкость 60000mAh, достаточно для 7-10 полных зарядов смартфона.
- Встроенный фонарик представляет собой запасный источник света для кемпинга или в темных помещениях.
- ЖК-дисплей показывает точное количество оставшегося заряда.
- Многозащитная система от чрезмерного напряжения, короткого замыкания, перегрева и перезаряжания.
- Разнообразие портов USB-Type-C, USB-Type-A, microUSB, Lighting для удобной зарядки разных устройств.
- Прочный, водонепроницаемый и противоударный корпус для надежной работы в любых условиях.
Реальная мощность и емкость зарядки на 60000mAh (66W Max PD3.0). Порты qualcomm quick charge 3,0 для быстрой зарядки. Максимальная мощность издается из порта USB-Cэ
Технические характеристики:
- Модель: LIONPATTON L66W 60000mAh
- Тип батареи: Литий-полимерный (Li-Pol)
- Тип: Внешний аккумулятор для зарядки портативных устройств
- Быстрая зарядка PD/QC 3,0/FCP/AF-C/22,5W/66W
- Зарядные устройства: ноутбуки, смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие
- Порты: USB, microUSB, USB Type-C, Lighting
- Входы: USB Type-C
- Выход:
- USB1-3: qualcomm quick charge 3,0
- USB Type C x (66W Max PD3.0)
- умная система защиты от перегрузки, перегрев, короткое замыкание, перенапряжение
- интуитивный цифровой дисплей
- Емкость указана на батарее: 60 000 mAh
- светодиодный фонарь
- зарядка до 4 устройств одновременно
- дисплей с индикацией
- Ремешок
- Цвет черный .
- Размеры: 167 x 81 x 61 мм
- Вес: 1100 г
Комплектация:
- Powerbank,
- Type-C кабель,
- коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionpatton |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 1100 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 929 ₴








