Генератор инверторный Hyundai HY2000Si D (1.8-2кВт)
17 699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712026
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Генератор инверторный Hyundai HY2000Si D (1.8-2кВт)
Бензиновый генератор Hyundai HY2000Si D незаменим в местах, где нет линий электропередач или выключено электричество. Надежный и простой в использовании. Удобная эргономичная панель управления позволяет легко работать с агрегатом и не требует дополнительных навыков. Оптимален в качестве источника энергии для домов, офисов, строительных площадок, мастерских. Модель оснащена 2-тактным двигателем.
Верхнее расположение клапанов
Инверторный генератор Hyundai HY2000Si работает на основе четырехтактного одноцилиндрового двигателя. Цилиндр характеризуется верхним расположением клапанов, позволяющим существенно сократить потребление топлива.
Датчик уровня масла
Чтобы предотвратить возможные повреждения двигателя вследствие недостаточного количества масла, производители оснастили Hyundai HY2000Si датчиком уровня срабатывающего масла, если уровень масла в картере достигает критически низкой отметки, и отключает агрегат.
Инверторная технология
При использовании такого генератора Вы можете быть спокоен даже за самую чувствительную бытовую технику, поскольку Hyundai HY2000Si на выходе выдает абсолютно стабильный ток с напряжением в 220 В.
Шумозащитный кожух
Для более комфортного использования генератора и возможности его установки на балконе, мини-электростанция Hyundai HY2000Si имеет шумозащитный кожух, значительно снижающий уровень шума, производимого агрегатом в процессе работы.
Транспортировочная рукоятка
Несмотря на то, что вес данной модели сравнительно небольшой, производители позаботились о том, чтобы перемещение Hyundai HY2000Si вручную доставляло минимум неудобств и разместили на корпусе устройства специальную рукоятку.
Облегченный ручной запуск
Hyundai HY2000Si запускается с помощью ручного стартера. Но этот процесс не вызывает у Вас каких-либо затруднений, поскольку механизм отличается удобной конструкцией и не требует прикладывать силу.
Характеристики:
- Бренд: Hyundai
- Родина бренда: Корея
- Выходное напряжение, В: 220
- Количество фаз: 1 фаза (220 В)
- Используемое топливо: Бензин
- Максимальная мощность, Вт: 2000
- Номинальная мощность, Вт: 1800
- Материал обмотки альтернатора: Медь
- Тип альтернатора: Синхронный
- Тип запуска генератора: ручной стартер
- Стабилизатор напряжения: с функцией AVR
- Автоматический ввод резерва: без автоматики
- Тип двигателя: Бензиновый, 4-х тактный
- Мощность двигателя, л.с.: 3.4
- Объем двигателя, см3: 79
- Объем топливного бака, л: 4
- Объем масляного картера, мл: 250
- Охлаждение двигателя: Воздушное
- Уровень шума, Дц: 69
- Выполнение электростанции: В кожухе
- Вес, кг: 22
- Габариты, мм: 464х278х391
- Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
- Генератор
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 464 мм |
| Высота | 278 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 17 699 ₴











