Универсальная зарядная станция Bluepalm BP-S500F 518Вт/ч 800Вт
23 079 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712025
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Универсальная зарядная станция Bluepalm BP-S500F 518Вт/ч 800Вт
Независимо от того, находитесь ли вы в походе, на рыбалке или столкнулись с внезапным отключением электроэнергии, Bluepalm Powerstation всегда снабдит вас энергией.
Электростанция Bluepalm мощностью 518 Вт-ч – ваш надежный спутник для обеспечения энергией как дома, так и в дороге.
С выходной мощностью 800 Вт и входной мощностью 240 Вт, эта электростанция предоставляет всё необходимое для ваших потребностей. Независимо от того, находитесь ли вы в походе, на рыбалке или столкнулись с внезапным отключением электроэнергии, Bluepalm Powerstation всегда обеспечит вас энергией. Универсальные порты подключения, включая USB-A/C, автомобильные розетки и розетки переменного тока, позволяют заряжать устройства в любое время и в любом месте.
Особенностью этой электростанции является возможность оптимизировать зарядку с помощью внешних солнечных батарей. Оснащенная мощным аккумулятором LiFePO4, рассчитанным на более чем 4000 циклов с емкостью до 80%, эта электростанция идеально подходит для дальних путешествий и длительных поездок. С портативной электростанцией Bluepalm вы всегда будете обеспечены энергией, где бы вы ни находились.
Технические данные:
- Емкость: 518 Втч
- Тип аккумулятора: LiFePo4
Вход:
- DC7909: макс. 240 Вт (постоянный ток/солнечная батарея 12–32 В)
- USB-C: макс. 100 Вт
Выход:
- переменный ток: 220–240 В при 50/60 Гц, 800 Вт макс.
- USB-C: макс. 100 Вт
- USB-A: макс. 18 Вт
- DC 5525: макс. 120 Вт (12 В/10 А)
- Автоматический порт: макс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB, DC, USB-A, USB-C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 6500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
| Цвет | Черный |
- Цена: 23 079 ₴








