Бинокль Adler Focus 10х42 BaK4
2 899 ₴
2 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712021
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль Adler Focus 10х42 BaK4
Бинокль Adler Focus 10х42 доставит вам радость и позволит наслаждаться свободой и красотой природы, как никогда раньше. Просто выключитесь и наслаждайтесь природой. Этот бинокль станет незаменимым спутником для всех, кто стремится видеть мир в мельчайших деталях и ощущать каждый миг приключений.
Достоинства:
- Экстремальная защита : будь то сибирский холод (-70°) или пустынные пески Сахары (+300°), наш бинокль станет вашим верным спутником в любых условиях. Высококачественное резиновое покрытие и защита (IPX4) гарантируют, что даже сильный дождь или падение с высоты до 10 метров не помешают.
- Уникальные фотографии : Многоцветный зеленый свет и блестящее цветовое взаимодействие омрачают многие другие модели, позволяя вам делать уникальные снимки.
- Простота использования и кристально чистые изображения : Наши клиенты отмечают, насколько удобно использовать бинокль и насколько радостными и насыщенными становятся их приключения благодаря кристально чистым изображениям.
Технические характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива: 42 мм
- Выходной диаметр: 4,2 мм
- Расстояние от выходного зрачка: 19,5 мм
- Конструкция призм: Призмы крыши
- Материал оптической системы: стекло БаК-4
- Тип антибликового покрытия: Полное многослойное покрытие (FMC)
- Поле зрения: 5° / 88 м на расстоянии 1000 м
- Сумеречная эффективность: 20,5
- Минимальная дистанция наблюдения: 5 м
- Диоптрийная регулировка: ± 5 D.
- Регулировка дорожки зрачков: 56 - 76 мм
- Наглазники: поворотные
- Водостойкость: IPX5
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 155 х 130 х 62 мм
- Вес: 800 г
Комплектация:
- Бинокль Focus Eagle 10x42 RF 1000 м
- Крышки для объективов и окуляров
- Неопреновый ремень на шею
- Защитный футляр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴







