Детский стеллаж полка Пирамидка для книг и игрушек (4 яруса) Белый
2 949 ₴
2 849 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712011
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский стеллаж полка Пирамидка для книг и игрушек (4 яруса)
Удобные и вместительные полки в детскую комнату необходимы для удобной организации хранения книг, игрушек и других вещей ребенка. Полочки для детской – это универсальная мебель для хранения разнообразных вещей. Полочные модели идеально подходят для разных целей.
Детский стеллаж Пирамидка отличный подарок для ребенка и прекрасное решение для организации пространства детской комнаты. С нашим стеллажем ребенок не только будет играться, но и научится складывать свои игрушки на место. Красивый стеллаж может использоваться как элемент декора и отлично впишется в интерьер детской комнаты. Теперь любимые детские игрушки всегда будут в легкой доступности.
Характеристики:
- Ширина: 140 см
- Высота: 139см
- Глубина: 29.2см
Структура:
- Материал МДФ
- Легкая сборка
- Надежное крепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Высота стеллажа | 1390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴







