


Двухместная палатка суперлегкая Naturehike Mongar NH17T007-M 20D с футпринтом (Серая)
8 870 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712002
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Двухместная палатка суперлегкая Naturehike Mongar NH17T007-M 20D с футпринтом
Двухместная палатка Naturehike Mongar NH17T007-M пригодится для загородного отдыха на природе, в полевых условиях и кемпинге. Конструкция обеспечивает возможность быстрой установки. В сложенном виде она занимает совсем немного места и складывается в небольшой чехол. Палатку можно использовать как для ночевки на рыбалке, так и для любого вида туризма.
Палатка Naturehike Mongar NH17T007-M рассчитана на двух человек. Имеет форму полусферы и подходит для различных видов активного отдыха. Несколько вариантов цвета. Модель надежна и прочна, обладает стойкостью к влаге, и гарантирует комфортное пребывание внутри. Оберегает от ветра, осадков, солнечных лучей. Прекрасная защита от насекомых.
В составе палатки такие материалы как: 20D нейлон, силиконовое покрытие. Высота модели достигает 100 сантиметров, длина – 210 сантиметров. В сложенном положении габариты составляют 50*15 сантиметров. Вес изделия равен 2,3 кг.
Характеристика:
- двухместная палатка;
- тип-полусфера;
- материалы: 20D нейлон, силиконовое покрытие;
- защищенность от влаги;
- стойкий и прочный;
- размеры модели: 100 сантиметров, длина – 210 сантиметров;
- в сложенном виде размеры составляют 50*15 сантиметров;
- вес достигает 2,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 255 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 8 870 ₴


