Бесперебойник мини-UPS WGP емкость 38.48wH 10400mAh (до 20 часов работы) Белый
1 749 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 703995
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Бесперебойник мини-UPS WGP емкость 38.48wH 10400mAh
Mini UPS WGP предназначен для обеспечения аварийного резервного питания всех видов оборудования постоянного тока, таких как маршрутизаторы, модемы, телевизионные приставки, телефонные системы VOIP, системы наблюдения, системы сигнализации, системы персональной связи, радио, цифровые камеры, POS-терминалы, устройства Bluetooth, смарт-карты и другое телекоммуникационное оборудование.
Бесперебойник мини-UPS WGP позволит медиа конвертору и роутеру продолжать работу во время отключения электричества до 20 часов. Имеет 2 встроенные выхода DC на 9 и 12 вольт, USB 5 в, а также набор проводов и переходников в комплекте.
Бесперебойник подходит к 99% роутеров благодаря универсальному штекеру DC. Автономная работа с одним роутером до 20 часов. В комплектации присутствует кабель деления питания DC для того чтобы от одного гнезда питать два устройства.
Особенности:
- Выходные напряжения DC: 5V 9V 12V.
- Зарядка 12в 2а с мощностью 24 Ватт полностью заряжает WGP меньше чем за 2 часа.
- Аккумулятор емкостью 10400 мАч обеспечивает беспрерывную работу роутера до 15ч.
- Универсальные провода и переходники в комплекте.
- Защита от перезаряда, защита от полного разряда АКБ, защита от короткого замыкания.
Характеристики:
- Модель: WGP103
- Мощность: 38.48 Wh
- Вход: DC5.5×2.1 12V 2A
- Выходы: Usb 5V 2A, DC 9V 1A, DC 12V 1A
- Тип аккумулятора: 18650 li-ion
- Емкость аккумулятора: 10400 Mah
- Вес: 0.248 кг
- Размер: 117×73×24mm
Комплектация:
- Mini Ups,
- переходники DC-3шт,
- Кабель DC-DC-2шт.,
- Кабель Usb-DC,
- Инструкция на английском языке,
- Блок питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGP |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 1 749 ₴









