



Четырехместная кемпинговая палатка Naturehike Village CNH23ZP12003 (Коричневая)
26 820 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 703986
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Четырехместная кемпинговая палатка Naturehike Village CNH23ZP12003
Палатка – это, без сомнений, один из главных элементов снаряжения каждого походника и просто любителей отдыхать на природе. От нее на 90% зависит комфорт ночевок и яркость тех впечатлений, которые вы привезете с собой после похода.
Четырехместная легкая палатка Naturehike Village CNH23ZP12003 пригодится для загородного отдыха на природе, в полевых условиях и кемпинге. Конструкция обеспечивает возможность быстрой установки. В сложенном виде она занимает совсем немного места и складывается в небольшой чехол. Палатку можно использовать как для ночевки на рыбалке, так и для любого вида туризма.
Изготовленная с применением экологически чистых материалов и инновационных технологий, эта модель готова предложить максимальный комфорт с минимальными габаритами.
Наружный тент изготовлен из ткани Oxford 210T с пряжей sundoux, что повышает износостойкость на 30% и не выгорает на солнце. Ткань имеет серебристое покрытие для защиты от солнца и наружный водоотталкивающий слой.
Просторный дизайн Naturehike Village предназначен для больших групп, предоставляя простор без внутреннего тента. Вместе с 6-сторонней вентиляцией для регулировки воздушного потока и компактными размерами для легкости переноски, эта палатка обеспечивает удобство и функциональность. Габариты в разложенном виде 365*305*215 см, размер хранения: 118*30*30 см и вес 19 кг гарантируют прочность и надежность. В комплекте находятся защитные чехлы для соединений и крючок для подвешивания фонаря, делая Naturehike Village идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и экологически чистые технологии в своих приключениях на природе.
Характеристики:
- Материал – Oxford 210T с пряжей sundoux
- Водонепроницаемость – 2000 мм
- Внутренний тент – отсутствует
- Наружный размер палатки 365*305*215 см
- Размер для хранения – 118*30*30 см
- Вес 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 19 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 365 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 215 см |
- Цена: 26 820 ₴


