


Палатка легкая одноместная Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T нейлон 20D (Темно-синяя)
8 170 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 703982
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Палатка легкая одноместная Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T нейлон 20D
Одноместная легкая палатка Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T пригодится для загородного отдыха на природе, в полевых условиях и кемпинге. Конструкция обеспечивает возможность быстрой установки. В сложенном виде она занимает совсем немного места и складывается в небольшой чехол. Палатку можно использовать как для ночевки на рыбалке, так и для любого вида туризма. Каркас палатки очень легок и прочен, что позволит брать его в пешие походы и не испытывать дискомфорта.
Палатка трехсезонная. Модель Naturehike Cloud Up 1 характеризуется удачной конструкцией. Внутри достаточно простора для комфортного расположения есть возможность размещения личного снаряжения.
Эта серия имеет особенность – хабовую конструкцию каркаса. Благодаря этому можно использовать даже в продолжительных походах.
Палатка является двухслойной. Наружный тент изготовлен из нейлона 20D обеспечивает надежную защиту от влаги, ветра, а также насекомых. При необходимости есть возможность использования только внутреннего тента, особенно это актуально в жаркое время. Внутренний слой – дышащая сетка В3 с защитой от москитов + нейлон 20D.
Хотя палатка достаточно компактная, она дополнительно оснащена тамбуром. Это позволяет размещать туристическое снаряжение и одежду, при этом остается достаточно простора для отдыха.
Каркас надежен и прочен, изготовлен из алюминиевого сплава 7001. Благодаря особой конструкции палатка устойчива к ветру. Дополнительно есть ветровые оттяжки. Хорошая вентиляция обеспечивается благодаря окну, это предотвращает образование конденсата.
Влагостойкое дно палатки – футпринт, выполненный из силикона с нейлоновым покрытием, это обеспечивает водонепроницаемость. Таким образом, исключается конденсация влаги от почвы.
Габариты палатки в чехле: 12×45 см. После установки размеры: 295×110×100 см. Вес равен 1,5 кг.
Характеристики:
- палатка трехсезонная;
- материал наружного слоя – нейлон 20D;
- материал внутреннего слоя – B3 дышащая сетка;
- показатель водонепроницаемости внешнего тента – 3000 мм;
- показатель водонепроницаемости материала пола – 4000 мм;
- цвет – темно-синий;
- количество мест –1;
- количество входов – 1 с тамбуром:
- материал каркаса – алюминиевый сплав 7001;
- размер после установки: 295×110×100 см;
- размер в сложенном виде: 12 х 45 см;
- вес – 1,5 кг;
- чехол-сумка для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 8 170 ₴


