Одноместная легкая палатка Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T нейлон 20D (Серо-красная)
6 480 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 703977
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Одноместная легкая палатка Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T
Одноместная легкая палатка Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T пригодится для загородного отдыха на природе, в полевых условиях и кемпинге. Конструкция обеспечивает возможность быстрой установки. В сложенном виде она занимает совсем немного места и складывается в небольшой чехол. Палатку можно использовать как для ночевки на рыбалке, так и для любого вида туризма. Каркас палатки очень легок и прочен, что позволит брать его в пешие походы и не испытывать дискомфорта.
Палатка Naturehike Cycling I отличается ветростойкостью, небольшим весом (всего 1,6 кг), современными материалами – 20D нейлон, прочным алюминиевым каркасом и удобством конструкций.
Палатка двухслойная имеет в комплекте футпринт, алюминиевый каркас, чехол и легкие алюминиевые колышки. Палатка подходит, как для пеших походов, так и для велотуризма, отдыха в кемпинге, экстрим походов.
Особенности:
- 1 Вход с тамбуром;
- усиление по углам пола;
- крючок для лампы или фонаря внутри;
- алюминиевые колышки;
- чехол с ручками и компрессионными стяжками;
- в комплекте Footprint.
Характеристика:
- Емкость: 1-одноместный;
- Вход: 1
- Размер в упаковке: 45x12 см;
- Размер: (230+65)x110x100 см;
- Вес: 1,6 кг
- Материал палатки: 20D нейлон;
- Материал дуг: 7001 алюминий.
Цвета в наличии: Серо-красный и Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 6 480 ₴







