
Кухонная доска Epicurean Kitchen (размер XL) 444 x 330 x 6 мм Коричневая
3 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7039611
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Кухонная доска Epicurean Kitchen (размер XL) 444 x 330 x 6 мм
Доска Epicurean Kitchen будет удобным инструментом на кухне каждой хозяйки, ведь иногда наступает момент, когда хочется приготовить много еды для своей семьи или любимых гостей.
Victorinox Epicurean Cutting Board XL – самая большая разделочная доска Epicurean из новой линейки для кухни. Элегантный, функциональный и тонкий дизайн из экологически чистого бумажного композита. Выносливый инновационный материал, который защитит вас от попадания частиц микропластика в пищу.
Прекрасное решение для удобной нарезки и обработки продуктов, а также быстрой и стильной презентации готовых блюд. Круто смотрится в любом кухонном интерьере.
Обратите внимание: не предназначена для использования в качестве посуды в духовках или микроволновках.
Характеристики:
- Коллекции: Кухонные принадлежности
- Серии: Epicurean
- Вид товара: Кухонная доска
- Группа: Epicurean Boards
- Страна происхождения: Швейцария
- Тип выпуска товара: Серийный
- Отверстие для подвешивания.
- Экологический и крепкий материал: бумажный композит.
- Безопасная поверхность для ножей (не затупляет лезвия).
- Термостойкая до 175 °C.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Наибольший XL размер (Д х Ш х Т): 44,4 х 33 х 0,6 см.
- Вес: 1225 гр.
Цвета в наличии: Черный и Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Швейцария |
- Цена: 3 999 ₴


