

Кемпинговый чайник RidgeMonkey Square Kettle XL 2.0л
2 160 ₴
2 060 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703937
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Кемпинговый чайник RidgeMonkey Square Kettle XL 2.0л
Собираясь на длительный отдых на природе с друзьями или родственниками нужно не забыть взять с собой все необходимые аксессуары. В том числе посуду и различные кухонные принадлежности. Среди кухонных вещей особое место занимает чайник для кемпинга, благодаря которому у Вас все будет горячая и кипяченая вода.
Чайник RidgeMonkey Square Kettle – новый взгляд на традиционную посуду, которая используется для приготовления пищи на открытом воздухе. Благодаря своей квадратной форме и складным ручкам его удобно упаковывать для транспортировки и он не будет занимать много места. Широкое основание способствует быстрому закипанию воды, в результате чего удастся сэкономить топливо в портативной горелке.
Корпус чайника изготовлен из анодированного алюминия - легкого и прочного металла, не окисляющегося в процессе использования. Благодаря термостойким накладкам на ручках его удобно брать даже незащищенной рукой, поскольку они во время закипания воды не нагреваются.
Чайник RidgeMonkey Square Kettle выпускается объемом 0,5, 1,1 и 2,0 литра, что поможет сделать оптимальный выбор в зависимости от компании, на которую готовится обед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Объем | 2 л |
| Складная ручка | Да |
| Носик | Есть |
| Оптимально для количества человек | 5 чел. |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 2 060 ₴


