Дополнительная зарядная батарея Bluetti B230 2048Wh expansion battery (Черный)
48 299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 703905
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Дополнительная зарядная батарея Bluetti B230 2048Wh expansion battery
BLUETTI B230 удовлетворяет ваши обычные потребности в электричестве благодаря мощности 2048 Втч и поддерживает зарядку солнечных батарей, переменного тока, автомобильных и свинцово-кислотных аккумуляторов для получения энергии в любое время и в любом месте.
Универсальный источник питания
Порты USB-C мощностью 100 Вт, прикуриватель 12 В/10 А и выходные порты USB-A мощностью 18 Вт предназначены для зарядки ваших дорожных принадлежностей, таких как смартфоны, ноутбуки, камеры, вентиляторы, фонари и т. д.
Дайте своим устройствам больше времени работы
B230 имеет более 3500 жизненных циклов с первоклассными ячейками LFP, предлагая до 80% исходной емкости. Кроме того, он дополнительно совместим с BLUETTI AC200MAX для огромной емкости.
Домашняя резервная копия и Power Bank для путешествий
Блок AC200MAX + B230 портативный и безопасный в использовании. Просто поместите их в свой дом или багажник, и они послужат вам резервным источником питания для дома и похода или источником питания с отличным набором функций.
Технические характеристики BLUETTI B230:
- Емкость - 2048 Вт/час
- Тип – литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Количество циклов зарядки/разрядки - 3500+(до 80%), 6000+(до 50%)
- Система управления – BMS, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания
- Вход переменного тока 500 Вт
- Время заряда – от 5 до 20 часов
- Вес – 21,8 кг
- Размеры – 42 х 28 х 22,8 см
Выходы:
- 1 х 18 Вт USB-A
- 1 х 100 Вт USB-C
- выход постоянного тока
- порт прикуривателя 1х12 В/10 А
Комплект поставки:
- Аккумуляторный модуль B230
- Кабель (P090A)
- Руководство пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В, Type-C, USB Type-A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 228 мм |
| Вес | 21.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 48 299 ₴











