
Набор умывальник с пъедесталом RAK Ceramics Amanda (660х495х830мм) Белый
5 999 ₴
5 899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703886
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор умывальник с пъедесталом RAK Ceramics Amanda (660х495х830мм)
Керамический комплект белого цвета RAK Ceramics Amanda идеально подойдет вам в ванну. Классические формы и стиль исполнения окончательно должны убедить вас сделать свой выбор на комплекте Amanda. Высококачественные изделия производителя сантехники RAK Ceramics, вы можете купить у нас в интернет-магазине по доступной цене.
Характеристики:
- Ширина - 660 мм
- Глубина - 495 мм
- Высота - 830 мм
- Производитель - Rak Ceramics
- Страна - ОАЭ
- Материал раковины - керамика
- Вид раковины - подвесная
- Форма раковины - прямоугольная
- Цвет изделия - белый
Комплектация
- раковина
- пьедестал
- отверстие под смеситель
- перелив
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
| Материал умывальника | Керамика |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 830 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴


