

Умывальник угловой с пъедесталом (ножкой) RAK Ceramics Evolution (595х640х840 мм) Белый
3 399 ₴
3 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703885
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умывальник угловой с ножкой RAK Ceramics Evolution (595х640х840 мм)
Угловой умывальник Rak Ceramics Evolution с пъедесталом (ножкой) идеально подойдет вам, если его расположение предусмотрено в углу ванной. Классические формы и стиль исполнения окончательно должны убедить вас сделать свой выбор нем. Высококачественные изделия производителя сантехники RAK Ceramics, вы можете купить у нас в интернет-магазине по доступной цене.
Характеристики:
- Ширина: 595 мм.
- Глубина: 640 мм
- Высота 840 мм
- Производитель Rak Ceramics
- Страна ОАЭ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Форма умывальника | Угловая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 840 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴


