2 дня
Портативный магнитный GPS-трекер SinoTrack ST915L 2G водонепроницаемый
3 339 ₴
3 239 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703849
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный магнитный GPS-трекер SinoTrack ST915L 2G водонепроницаемый
Трекер SinoTrack ST915L позволяет отследить точное местоположение Вашего транспортного средства в режиме реального времени. Трекер предназначен для тех, кто нуждается в трекере с повышенной мощностью батареи для длительной работы (120 дней). Выполнен в качественном водонепроницаемом корпусе (IP65) и отличается стабильностью работы.
Основные особенности:
- Производитель SinoTrack
- Тип GPS-приемника GPS-трекер
- Количество каналов связи 3
- Чувствительность GPS-приемника 159 дБ
- Точность определения координат GPS до:5 м
- Точность определения скорости GPS до:1 м/сек
- Горячий старт - 1 сек
- Холодный старт - 45 сек
- Минимальная рабочая температура – 20 град.
- Максимальная рабочая температура – 55 град.
- Защита оборудования от воды и пыли - IP65
- Интерфейс для подключения внешних устройств micro USB, mini USB, USB
- Поверка - Да
- Алгоритм сборки координат По временному интервалу, По интервалу дистанции, В случае изменения угла направления движения
- Корпус с магнитами - Да
- Питание - Специальный аккумулятор
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 3.7 В
- Встроенная АКБ - Да
- Емкость встроенной АКБ - 10400 мАч
- Габаритные размеры - Длина 100 мм Ширина 80 мм Высота 20 мм Вес 0.35 кг
- Тип упаковки - Бумажная коробка
- Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 1 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 45 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 10400 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 239 ₴










