Встраиваемый GPS-трекер SinoTrack ST-907 4G с дистанционной блокировкой двигателя и реле
2 049 ₴
1 949 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703088
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый GPS-трекер SinoTrack ST-907 4G с дистанционной блокировкой двигателя и реле
Самый маленький автомобильный ГЛОСНАСС/GPS-трекер c дистанционным отключением подачи топлива SinoTrack® ST-907 Original с аккумулятором.
БЕСПЛАТНАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ ОТСЛЕЖЕНИЯ БЕЗ АБОНПЛАТЫ ПОЖЕЛЕВНО ДЛЯ ЛЮБОГО КОЛИЧЕСТВА ТРЕКЕРОВ (приложения Android/iOS, сайт)
Для автомобилей, мотоциклов, скутеров, квадроциклов, грузовых автомобилей, автобусов, внедорожников,
Преимущества SinoTrack® ST-907
- Маленький размер позволяет встроить gps-трекер незаметно
- Спящий режим защитит от детекторов GPS-трекеров
- Встроенная усиленная антенна для лучшего сигнала
- Двойной режим ГЛОСНАСС и GPS
- Управление устройством через СМС и мобильное приложение
Возможности
- Точность позиционирования – 5 метров
- Дистанционная блокировка двигателя – перекрытие подачи топлива
- БЕСПЛАТНАЯ ПЛАТФОРМА для отслеживания онлайн без абонплаты Android/iOS + сайт
- Широкий диапазон напряжения – 6-40В
- Уведомление об отключении питания трекера
- Спящий режим
- Уведомление о превышении заданной скорости
- Датчик удара
- Геопаркан.
- История маршрута объекта, километраж
- ...и много другого
Характеристики
- - цвет черный
- - Размер: 31x31x57мм
- - Сеть: GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц
- - чувствительность GPS: -162 dBm
- - точность позиционирования GPS: 5 метров
- - встроенный аккумулятор 100 мАч
- - Температура хранения: -40°C - +85°C
- - рабочая температура: -20°C - +55°C
- - влажность: 5% - 95% без конденсации
- - Приложение для Android/iOS: SinoTrack PRO
Комплектация
- - GPS-трекер SinoTrack® ST-907 Original
- - коммутация
- - Инструкция
- - Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Чувствительность GPS-приемника | 16.2 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 57 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴











