Раскладной походный стол Naturehike NH19Z027-Z FT07 Meja Lipat Foldable Camping Table (Черный)
2 699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 703803
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Раскладной походный стол Naturehike NH19Z027-Z FT07 Meja Lipat Foldable Camping Table
Удобный раскладной стол Naturehike NH19Z027-Z FT07 подходит для отдыха возле воды или на лесной полянке. Столешница выполнена из сетки, по центру есть 2 отсека-кармашка, которые можно использовать для складывания различных мелочей, мусора или же для размещения бутылки с водой. Стол весит всего 600 грамм и в сложенном виде составляет всего 43х11,5 см, потому его удобно брать с собой в поход. Предмет мебели выдерживает нагрузку до 30 кг.
Изделие отличается безупречными эксплуатационными характеристиками и потому прослужит вам не один год.
Характеристики:
- Бренд: Naturehike
- Номер модели: NH19Z027-Z
- Категория: Складной стол
- Цвет - Черный
Материалы:
- Эластичная шелковая ткань высокой плотности + нейлоновая сетка (таблица)
- Алюминиевый сплав (каркас стула)
Размеры:
- 59 х 40 х 39 см (открытый)
- 43 х 11,5 см (в сложенном виде)
- Вес: 652 г (без упаковки)
Содержимое пакета:
- 1x складной стол
- 1 сумка для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 0.652 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴








