Детский пластиковый стол + два стула Doloni (Бирюзовый)
2 349 ₴
2 149 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703716
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Детский пластиковый стол + два стула Doloni
Комфортная, практичная, яркая и привлекательная мебель для игр и занятий - неотъемлемая составляющая современной детской комнаты. Эти предметы интерьера отличаются эргономичными конструктивными решениями, отличными внешними характеристиками, экологическим материалом изготовления.
Комплект Doloni бирюзового цвета состоит из детского стола из пластика, а также двух детских стульев, так же из пластика. Детские стулья, так же можно использовать как табурет. У данной модели полностью снимается спинка и вместо спинки можно поставить заглушку, которая есть в комплекте. Детский столик, отлично подойдет для занятий, игр или просто для чаепития.
Пластик выдерживает нагрузку до 40 кг.
Размеры стола:
- Высота – 48 см.
- Длина – 82 см.
- Ширина – 56 см.
Стул-табурет:
- Высота – 60 см.
- Длина – 30 см.
- Ширина – 30 см.
Размер коробки:
- 58 х 15 х 83 см.
Производитель - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Цвет | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 1 |
| Количество мест | 2 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 820 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 2 149 ₴










