Паяльник карандаш Quecoo T85 65W USB (Черный)
1 849 ₴
1 749 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703711
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник карандаш Quecoo T85 65W USB (Черный)
Quecoo T85 со сменными жалами для пайки - легкий и удобный в использовании. Отличительная особенность - это довольно точная регулировка температуры, что позволяет не перегревать детали и саму плату при пайке. Есть большой OLED-экран 128 * 32 пикселей, который отображает все нужные данные. На торце ручки установлены: разъем питания DC5.5/2.5 и Type-C порт. В этой модели диапазон мощностей интерфейса DC5525 расширен до 9–24 В постоянного тока. Так же интерфейс USB-C используется в качестве стандартного источника питания PD до 65 Вт.
Внимание при использовании слабо мощных блоков питания время нагревания до рабочей температуры увеличивается, а мощность падает (смотри фото)
Особенности:
- быстро нагревается до рабочей температуры;
- Удобно держать в руке;
- Регулировка температуры от 80°С;до 480°С;
- Дисплей OLED 0,87" с подсветкой;
- Используемые типы жал TS / HS-01 / T65 / T85 / SH72;
- Поддержка универсального протокола PD/QC;
- Ручка из пластикового материала, компактная и легкая;
Характеристики:
- Модель: T85;
- Максимальная мощность: Type-C 65Вт / DC 5.5*2.5mm 96 Вт;
- Диапазон рабочей температуры: 80-480 °С;
- Погрешность температуры: ±2 °С;
- единица измерения температуры: ° C/ ° F
- Напряжение питания: 9 - 24 В
- Тип жал: TS / HS-01 / T65 / T85 / SH72
- Дисплей OLED: 128*32 pixel
- Размеры ручки паяльника: 114 х 18 х 15 мм;
- Длина паяльника с жалом: 164 мм;
- Вес паяльника (с установленным жалом): 37 г.
Комплектация:
- Паяльник,
- кабель Type-c,
- жало типа TS-K;
- переходники под разные типы жал - 2шт
- губка
- кабель заземления
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PD |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Минимальная температура жала | 20 град. |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.037 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴











