Женские наручные кварцевые часы Poedagar Nice (Серебристо-золотистые)
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 703671
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские наручные кварцевые часы Poedagar Nice
Poedagar - бренд высококачественных женских часов. Основными преимуществами бренда является яркий дизайн и высококачественная сборка, оснащены надежным минеральным стеклом и имеют базовую водонепроницаемость. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Функции - Дата, день недели
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Золотистый
- Размеры, мм - 32х10
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебристый с золотистыми вставками
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 20 см (регулируется)
- Диаметр - 32 мм
- Толщина - 10 мм
- Категория - Женские часы
- Бренд- Poedagar
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Общая длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴









