Женские наручные кварцевые часы BS Diamond (Серебристо-золотистые)
895 ₴
- Нет в наличии
- Код: 703655
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женские наручные кварцевые часы BS Diamond
Часы BS Diamond работают на кварцевом японском механизме, оснащены надежным минеральным стеклом и обладают базовой водонепроницаемостью. Часы очень изящны, имеют неповторимый дизайн и подойдут под любой образ. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 35х10
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебристый с золотистыми вставками
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 22 см (регулируется)
- Диаметр - 35 мм
- Толщина - 10 мм
- Категория - Женские часы
- Бренд - Bee Sister
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Общая длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴







