


Гамак Naturehike NH21DC011 подвесной двухместный 290х180см (до 200кг) Голубой
1 010 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9005591
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Гамак Naturehike NH21DC011 подвесной двухместный 290х180см (до 200кг)
Сверхлегкий компактный походный гамак для кемпинга от Naturehike двухместный может применяться как подвесная кровать для отдыха на открытом воздухе, для походов и кемпинга. Изготовлен из ткани с защитой от разрыва 340T, прочный и дышащий материал. В комплект входят два ультралегких карабина и веревки для легкого крепления.
Особенности:
- двухместный:
- устойчивый к разрывам материал;
- влагоустойчивый;
- в комплект входят две веревки и два карабина, для установки;
- легко собирается в удобный чехол, входящий в комплект.
Характеристики:
- Материал - 340T polyester;
- В комплекте чехол для хранения
- Нагрузка - до 200 кг
- Размеры - 290х180мм
Примечание по безопасности:
1. Чтобы сохранить баланс гамака, пожалуйста, убедитесь, что обе стороны висят параллельно.
2. Пожалуйста, используйте мягкий коврик под гамаком в случае падения.
3. Во время использования гамака детьми, за ними должны следить взрослые.
4. Не пытайтесь стоять на гамаке, спускайтесь с осторожностью.
5. Пожалуйста, повесьте гамак на безопасную высоту от земли 15-50 см.
6. Веревки – это расходный материал, пожалуйста, проверьте состояние износа до/после использования.
Цвета в наличии: Оливковый, Оранжевый, Голубой
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | полиэстер |
| Длина ложа | 290 мм |
| Ширина ложа | 180 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 010 ₴


