Часы мужские классические Winner Factor (Черные)
1 895 ₴
- Нет в наличии
- Код: 703613
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Часы мужские классические Winner Factor
Наручные механические часы от Winner являются неотъемлемой частью стиля и ансамбля для любого мужчины. Модные наручные часы всегда будут тем аксессуаром, который так выгодно выделит вас на общем сером фоне.
Часы от Winner пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за свои преимущества. Помимо классических моделей, марка специализируется на скелетонах. Открытые механизмы бренда похожи на произведение искусства, в них отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Автоподзавод
- Функции - Показывают дату
- Особенности - Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Черный
- Размеры, мм - 45х14
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Черный
- Застежка - Клипсовая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 45 мм
- Толщина - 14 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Winner
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴











