

Дорожная сумка баул Naturehike NH17S021-M 45л (Черный)
660 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7035741
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дорожная сумка баул Naturehike NH17S021-M 45л
Сумка-баул Naturehike NH17S021-M – это надежная транспортная сумка для длительных путешествий. Сумка подходит как туристам, так и гражданским которые увлекаются путешествиями, спортом и другим активным отдыхом.
Сумка-баул изготовлена из качественного полиэстера. Лаконичный классический дизайн подходит как для мужчин, так и для женщин. Оригинальное изделие предназначено для различных целей (походов, отдыха, путешествий, кемпинга). В использовании сумка достаточно удобна и практична, большой объем позволяет взять с собой все необходимые вещи. Сумка легко складывается. В сложенном виде баул легок и компактен, занимает мало места.
Характеристики:
- Производитель - Naturehike
- Бренд - Naturehike
- Тип товара - Товары для туризма
- Материал - нейлон
- Размер - 43х29х36 см
- Объем - 45 л
- Вес - 280 г
- Гарантия - 1 год
Цвета в наличии: Черный и Серый
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 0.28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


