Сумка-баул Naturehike NH20FSB03 водонепроницаемая 60л (Красная)
2 370 ₴
2 270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703569
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Сумка-баул Naturehike NH20FSB03 водонепроницаемая 60л
Большая сумка-баул Naturehike NH20FSB03 – это надежная водонепроницаемая транспортная сумка для длительных путешествий. Это многофункциональная часть снаряжения, которая подходит как туристам, так и гражданским которые увлекаются походами, спортом и другим активным отдыхом.
Аксессуар соответствует стандарту IPX6, однако следует учитывать, что сумка не должна подвергаться полному погружению под воду.
Такой удобный баул Naturehike пригодится не только в походах, он станет отличным решением для рафтинга, скалолазания, а также для сплавов.
Сумка выполнена из высококачественного и износостойкого материала – ПВХ 500D. За счет наличия специальных вставок на ручках удастся предупредить натирку рук во время транспортировки. Карманчик внутри позволит хранить сухие вещи или документы.
Баул можно носить не только как сумку, но и как рюкзак, для этого используются 2 лямки на плече.
Застегивать сумку очень удобно с помощью змейки. Чтобы избавиться от лишнего воздуха внутри, достаточно выдавить его с помощью ремешков. Таким образом, аксессуар будет занимать минимум места.
Характеристики:
- материал – ПВХ 500D;
- цвет – красный;
- степень водонепроницаемости – IPX6;
- вставки, защищающие от натирания;
- внутренний карман для документов;
- можно носить сумку по типу рюкзака;
- объем – 60 л;
- размер в разложенном виде 63 х 33 см, в собранном – 60 х 28 см;
- вес – 1,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Объем | 60 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 63 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Размер | Большой |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 270 ₴










