Туристическая сумка-кейс Naturehike NH20PJ128 на 5.4л (Коричневая)
530 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703565
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Туристическая сумка-кейс Naturehike NH20PJ128 на 5.4л
Сумка-кейс Naturehike NH20PJ128 предназначена, чтобы переносить и хранить принадлежности, включая туристическую посуду, газовую горелку и запасные баллоны. Объем модели достигает 5.4л. В пошиве изделия использована полотняная ткань, устойчивая к разрыву и невосприимчивая к выцветанию. Благодаря плотности материал защищает хранящиеся внутри вещи от царапин и мелких повреждений во время транспортировки.
Внутреннее пространство сумки Naturehike NH20PJ128 можно организовывать по своему усмотрению: его можно делить на 2 или 4 секции с помощью перегородок из комплекта (2 маленьких и 1 большая). Размеры перегородок составляют 10,5 х 7,5 см и 25,5 х 7,5 см соответственно. За их фиксацию на стенках сумки отвечают липучки.
Габариты сумки равны 28 х 24 х 10 см, а вес не превышает 280 г. Аксессуар застегивается на молнию, а широкая ручка гарантирует удобное ношение.
Характеристики:
- универсальная сумка для хранения производного снаряжения;
- цвет – коричневый;
- объем – 5.4 л;
- материал – полотняная ткань;
- внутреннее пространство можно делить на 2 или 4 секции с помощью перегородок из комплекта;
- размеры – 28 х 24 х 10 см;
- вес – 280 г;
- гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип | Сумка |
| Размер | Средний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 5.4 л |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 0.28 кг |
- Цена: 530 ₴







