Туристическая сумка-баул Naturehike NH17S021-L 100л (Темно-серая)
970 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 703562
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Туристическая сумка-баул Naturehike NH17S021-L 100л
Дорожная большая сумка-баул Naturehike NH17S021-L – это надежная транспортная сумки-баул для длительных путешествий. Это многофункциональная часть снаряжения, которая подходит как военным, так и гражданским которые увлекаются путешествиями, спортом и другим активным отдыхом.
Цвет-темно-серый. Емкость такой сумки достигает 100 литров. Такая модель подойдет для применения тремя-четырьмя персонами. Габариты сумки составляют 78*39*34 сантиметра. Весит 360 грамм. Материал-фабричный нейлон. Удобная, застегивается на молнию. Можно компактно сложить изделие, уменьшив его до совсем небольших размеров.
Поскольку сумка крепкая, но хорошо растягивается, в нее можно сложить сразу множество вещей, что очень кстати при туристическом походе, поездке или путешествии. Широкие крепкие ручки способствуют простому переносу данной сумки. Внутри Вам будет легко разложить вещи и просто хранить их.
Характеристика:
- сумка-баул для применения в туризме, путешествиях, поездках;
- Цвет-темно-серый;
- емкость-100 литров;
- застегивается на молнию;
- габариты модели: 78*39*34 сантиметра;
- вес составляет 360 грамм;
- материал-фабричный нейлон;
- компактно складывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип | Сумка |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 34 см |
- Цена: 970 ₴








