Самонадувающаяся походная подушка Naturehike Sponge automatic NH17A001-L (Голубая)
740 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 703539
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Самонадувающаяся походная подушка Naturehike Sponge automatic NH17A001-L
Туристические подушки предназначены для использования на природе, предлагают ряд преимуществ для путешественников и любителей активного отдыха. По сравнению с дорожными подушками, это полноценный вариант, который вы можете использовать для любых туристических задач. Надувные подушки такого типа являются очень легкими и компактными.
Подушка Naturehike Sponge automatic поможет расслабиться после тяжелого дня. Ее ортопедическая форма полностью поддерживает позвоночник, позволяющий снять нагрузку с шеи и спины, а возможность регулировать высоту удовлетворит любые потребности для приятного отдыха. Подушка легко надувается и сдувается, а ее поверхность очень просто моется и быстро высыхает. Самонадувающаяся подушка пригодится в любое время, дома или на отдыхе и поможет быстро снять усталость и качественно отдохнуть.
Характеристики:
- вес: 250 г
- размер: 46×27 х 9,5 см;
- размер в сложенном виде: 31,5 х 12 см;
- материал: губка, полиэстер;
Цвета в наличии: Бежевый, Голубой
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴








