

Подушка надувная Naturehike Ultralight TPU NH17T013-Z (42×29×11см) Голубой
660 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7035382
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Подушка надувная Naturehike Ultralight TPU NH17T013-Z (42×29×11см)
Туристические подушки предназначены для использования на природе, предлагают ряд преимуществ для путешественников и любителей активного отдыха. По сравнению с дорожными подушками, это полноценный вариант, который вы можете использовать для любых туристических задач. Надувные подушки такого типа являются очень легкими и компактными.
Надувная подушка Naturehike станет прекрасным приобретением, ведь вы можете использовать ее не только во время путешествия, но и дома. Удобная анатомическая форма подушки делает отдых еще более удобным. В сложном виде очень компактна, поместится даже в небольшой сумке. Поверхность мягкая, бархатная. Отдых на такой подушке – одно удовольствие.
Характеристика:
- Вес: 83 г.
- Материал: 80% полиэстер, 20% TPU покрытие;
- размер в надутом виде: 42×29×11 см;
- размер в собранном виде: 4,2×3,2×1,3 см;
Цвета в наличии: Оранжевый, Зеленый, Голубой
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 660 ₴


