


Надувная подушка Naturehike NH21ZT002 (41х30х10см) Бежевый
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7035361
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Надувная подушка Naturehike NH21ZT002 (41х30х10см)
Туристические подушки предназначены для использования на природе, предлагают ряд преимуществ для путешественников и любителей активного отдыха. По сравнению с дорожными подушками, это полноценный вариант, который вы можете использовать для любых туристических задач. Надувные подушки такого типа являются очень легкими и компактными.
Надувная подушка Naturehike NH21ZT002 изготовленная из TPU (термополиуретана), обработанного флокированием. Такой способ обработки делает материал мягким, приятным на ощупь. Также благодаря этому кожа не скользит о подушку, а сама подушка не издает "скрипящих" звуков, при использовании. В зависимости от силы надувания может иметь высоту 8-10 см.
Имеет анатомическую форму для шеи, что обеспечивает приятный сон. Легко и быстро надувается и сдувается. В комплекте чехол для хранения.
Характеристики:
- Размеры надутой до 41 х 30 х 10 см
- Размеры сложенной: 11 х 7 см (примерно как iPhone 8)
- Вес: ~110 г.
Цвета в наличии: Голубой и Бежевый
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 11 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴


