Походная подушка с эффектом памяти Naturehike NH22ZT002 (50x32x11 см) Бежевая
1 430 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7035341
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Походная подушка с эффектом памяти Naturehike NH22ZT002 (50x32x11 см)
Подушка с эффектом памяти обеспечивает необходимую поддержку голове и шейному отделу позвоночника, сохраняя анатомически правильную циркуляцию крови и оптимальный воздухообмен.
Подушка имеет прямоугольную форму. Она не отличается особым дизайном, но очень удобна. Подушка мягкая и приятная на ощупь.
Материал подушки снаружи – вельвет. В качестве наполнителя используется пена Memory, запоминающая положение головы. Обеспечивает полноценный отдых, делает его более комфортным и качественным.
Подушка Naturehike складывается в специальный чехол, благодаря этому не занимает минимум места и имеет небольшой вес.
Характеристики:
- обладает эффектом памяти, поддерживает анатомическую форму головы во время сна;
- удобная и приятная на ощупь;
- подойдет для повседневного использования;
- материал подушки – вельвет;
- размеры в сложенном виде: 30x15 см;
- размеры в разложенном виде: 50x32x11 см;
- вес составляет 790 г.
Цвета в наличии: Серый и Бежевый
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 790 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для сна |
| Высота подушки | 11 см |
| Материал наперника/чехла | вельвет |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 32 см |
| Ортопедические свойства | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴








